Geschäftsführer

Hassan Asfour

Co-Gründer und Geschäftsführer

asfour@dialogmachtschule.de

Bundesgeschäftsstelle

Inas El-Rachid

Qualifizierungsleitung

el-rachid@dialogmachtschule.de

Fadl Speck

Qualifizierungsleitung und Leitung der Öffentlichkeitsarbeit

speck@dialogmachtschule.de

Reina Maria Nerlich

Assistenz der Qualifizierungsleitung

nerlich@dialogmachtschule.de

Claudia Loewke

Assistenz der Kaufmännischen Leitung

loewke@dialogmachtschule.de

Anna Haupt

Projektleitung Begegnung macht Schule

anna.haupt@dialogmachtschule.de

Liselotte van Leeuwen

Projektleitung Wissenschaft macht Schule

vanLeeuwen@dialogmachtschule.de

Lilit Soghomonyan

Projektassistenz Begegnung macht Schule und Wissenschaft macht Schule

lilit.
soghomonyan@dialogmachtschule.de

Berna Yasul

Studentische Mitarbeiterin Öffentlichkeitsarbeit

berna.yasul@dialogmachtschule.de

Projektleitungen Bund

Stipo Zeba

Projektleitung Berlin

zeba@dialogmachtschule.de

Juliane Liedtke

Projektleitung Hannover

Ramses Oueslati-Scheel

Projektleitung Hamburg

Konstantinos Kosmidis

Projektleitung Stuttgart

Swantje Nassauer

Projektleitung Düsseldorf