Geschäftsführer

Hassan Asfour

Co-Gründer und Geschäftsführer

asfour@dialogmachtschule.de

Bundesgeschäftsstelle

Inas El-Rachid

Qualifizierungsleitung

el-rachid@dialogmachtschule.de

Fadl Speck

Qualifizierungsleitung und Leitung der Öffentlichkeitsarbeit

speck@dialogmachtschule.de

Reina Maria Nerlich

Assistenz der Qualifizierungsleitung

nerlich@dialogmachtschule.de

Anna Haupt

Projektleitung Begegnung macht Schule

anna.haupt@dialogmachtschule.de

Liselotte van Leeuwen

Projektleitung Wissenschaft macht Schule

vanLeeuwen@dialogmachtschule.de

Claudia Loewke

Assistenz der Geschäftsführung

loewke@dialogmachtschule.de

Natalia Krieger

Assitenz der kaumännischen Leitung

Projektleitungen Bund

Stipo Zeba

Projektleitung Berlin

zeba@dialogmachtschule.de

Juliane Liedtke

Projektleitung Hannover

Konstantinos Kosmidis

Projektleitung Stuttgart

Swantje Nassauer

Projektleitung Düsseldorf

Dr. Jasmin Ahmadi

Projektleitung Hamburg